一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
艾米直播如何开启个性化推荐
时间:2026-04-23 21:32:56
1、第一步:
我们选择【我的】点击敏喝进入下一步;
2、第二步:
我们选喝愁择择右上角图标点击进入下廊泰一步;
3、第三步:
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
艾米直播怎么关闭个性化推荐功能
如何关闭艾米直播隐身
艾米直播怎么送礼物
艾米直播如何开启青少年模式
艾米直播如何开启青少年模式?
热门搜索
红枣粥的做法
阜怎么读
移动怎么查话费
为什么上不了网
嵬怎么读
怎么进入路由器设置界面
亢怎么读
群公告怎么写
淡奶油怎么做
wps怎么删除空白页
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长