珍爱怎么注销账号

 时间:2026-04-24 01:34:18

珍爱怎么注销账号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

珍爱8.11.0

方法/步骤

1:打开手机上的珍爱,然后点击设置选项。

珍爱怎么注销账号

2:之后点击账号与安全选项。

珍爱怎么注销账号

3:然后点击账号注销。

珍爱怎么注销账号

4:之后点击继续注销,完成后便注销账号了。

珍爱怎么注销账号

  • 珍爱网如何注销
  • 珍爱怎么注销账号
  • 手机上珍爱网能注销吗
  • 珍爱app账号注销怎么操作
  • 懂球帝怎么修改用户名
  • 热门搜索
    运动简笔画图片大全 大麦茶的作用与功效 数列知识点 kpi指的是什么 关于月亮的知识 细辛的功效与作用 不置可否什么意思 什么是前列腺增生 什么是空头 房产税计入什么科目