怎么启用回声震动

 时间:2026-04-24 19:09:08

1、手机打开”回声“App,回声主界面点击右下角的”我的“打开往塑个人中心界面

怎么启用回声震动

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

怎么启用回声震动

3、设置界面点击”新消息通知“打开新消息通知设置界面

怎么启用回声震动

4、新消息通知设置界面点击“震动匠哄愁”后面的圆言荡点

怎么启用回声震动

5、“震动”后面的圆点变为灰色即表示停用回声震动成功

怎么启用回声震动

  • 快手极速版怎么设置成英文版
  • OPPO Find X2 拍照的专业模式如何使用?
  • oppo手机怎么换滑屏方式
  • 荣耀20【智慧输入法】怎么切换键盘
  • 一加9智能侧边栏位置怎么调整
  • 热门搜索
    炖羊肉怎么做好吃 人工学院2怎么玩 小孩发烧怎么退烧 脖子痛怎么办 月经不调怎么调理 平安信用卡怎么样 起亚福瑞迪怎么样 大众速腾怎么样 鱼怎么养 黑死病怎么消失的