一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
好跳怎么设置通知提醒方式
时间:2026-04-25 01:11:17
1、在软件首页,点击右下角我的按钮。
2、界面跳转,点击右上角齿轮设置图标。
3、点开接受推送通知。
4、在提醒方式处,选择任意一种即可。
好跳怎么接受智能通知控制
好跳怎么打开显示锁屏通知详情
怎么查看好跳通知
好跳怎么打开消息通知
好跳怎么解锁舞蹈
热门搜索
肌酐高是什么原因
date是什么意思
cl是什么意思
ls是什么意思
无问西东是什么意思
老放屁是什么原因
na是什么意思
alex是什么意思
mcv是什么意思
烧纸钱有什么讲究
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长