怎样恢复手机删除的照片?照片误删如何恢复

 时间:2026-04-23 08:09:32

1、开始要用到的就是iTunes了,这个先和手机连接。

怎样恢复手机删除的照片?照片误删如何恢复

2、安装在电脑上的恢复工具,点击“从iTunes备份文件恢复

怎样恢复手机删除的照片?照片误删如何恢复

3、点击“开始扫描”。软件将会开始扫描iTunes备份文件

怎样恢复手机删除的照片?照片误删如何恢复

4、找到自己需要的照片,在照片的小方框钱进行勾选

怎样恢复手机删除的照片?照片误删如何恢复

5、照片可以全部导出的。

怎样恢复手机删除的照片?照片误删如何恢复

  • 手机误删的照片怎么恢复
  • 误删手机照片怎么恢复
  • 手机照片误删怎么恢复
  • 手机照片误删要怎么恢复
  • 手机误删的照片怎么恢复
  • 热门搜索
    怎么换浏览器 淘宝店怎么推广 元朝皇帝列表及简介 如何做红烧排骨 打羽毛球能减肥吗 晚餐吃什么能减肥 怎么可以快速减肥 立事牙疼怎么办 手裂口子是怎么回事 失落的记忆攻略