一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手怎么设置只有关注的人可评论?
时间:2026-04-21 16:56:30
1、打开应用侧栏,点击设置。
2、点击隐私设置。
3、点击评论选项。
4、点击谁可以评论我的选项,在弹出的选项里选择互相关注的人即可。
快手怎样设置仅互相关注的人才可以评论
快手极速版点赞列表中展示或隐藏我送过礼的主播
快手怎么查看手机联系人好友
抖音火山版如何更换主页背景?
快手怎样删除直播历史记录?
热门搜索
买房按揭是什么意思
地球什么时候毁灭
by2当年出了什么事
中国精神是什么
运动会有感
8月25日是什么日子
several是什么意思
农历十月初一是什么节日
物流是什么意思
人什么什么什么成语
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长