vivo手机照片鲜明度在哪

 时间:2026-04-24 14:19:02

1、点击桌面“相册”,打开相册APP。

vivo手机照片鲜明度在哪

2、进入手机相册,打开要设置的照片。

vivo手机照片鲜明度在哪

3、进入照片预览界面,点击底部“编辑”图标。

vivo手机照片鲜明度在哪

4、进入编辑界面,点击“鲜明度”工具。

vivo手机照片鲜明度在哪

5、进入鲜明度设置,拖动页面两个参数滑块,即可调节照片鲜明度。

vivo手机照片鲜明度在哪

  • vivo手机照片鲜明度怎么
  • vivo手机照片鲜明度在哪
  • vivo手机照片鲜明度在哪
  • vivo手机怎么抠图
  • vivo照片怎么提高高光部分亮度?
  • 热门搜索
    脸部过敏怎么办 minute怎么读 心律不齐是怎么回事 电脑微信怎么加好友 怎么办理营业执照 口罩正反面怎么区分 我认为用英语怎么说 广西大学怎么样 心情不好怎么办 羊水过多怎么办