小马甲APP变更生日信息怎样操作?

 时间:2026-04-24 10:39:54

1、步骤一;进入手机的小马甲软件,点击我的选项。

小马甲APP变更生日信息怎样操作?

2、步骤二;点击上面的头像标选项。

小马甲APP变更生日信息怎样操作?

3、步骤三;点击上面的个人资料选项。

小马甲APP变更生日信息怎样操作?

4、步骤四;点击上面的生日选项。

小马甲APP变更生日信息怎样操作?

5、步骤五;选择相应的选项,点击确定选项即可。

小马甲APP变更生日信息怎样操作?

  • 小马甲APP修改个性签名怎样操作
  • 小马甲app如何找到消息提醒
  • 小马甲APP显示通知消息内容怎样操作?
  • 小马甲APP查看屏蔽人信息怎样操作?
  • 小马甲app怎么进行检查更新
  • 热门搜索
    取缔是什么意思 澳洲龙虾养殖 三个火字读什么 rectangle是什么意思 肉苁蓉是什么 免抵退是什么意思 艾蒿是什么 晟是什么意思 标婷维生素e乳 幸灾乐祸是什么意思