拼多多到哪添加我的尺码信息

 时间:2026-04-24 01:10:08

1、找到手机上的拼多多APP,然后选择右下角的个人中心。

拼多多到哪添加我的尺码信息

2、打开之后,选择左上角的头像进去。

拼多多到哪添加我的尺码信息

3、最后,选择下方我的尺码信息,进行填写即可。

拼多多到哪添加我的尺码信息

1、第一步.找到手机上的拼多多APP,然后选择右下角的个人中心。

第二步.打开之后,选择左上角的头像进去。

第三步.最后,选择下方我的尺码信息,进行填写即可。

  • 手淘中的宝贝分类如何添加图片
  • 淘宝的宝贝如何加入到公益宝贝计划?
  • 拼多多如何添加尺码信息
  • 凯立德导航助手如何删除已下载版本列表文件
  • 拼多多商家版怎样设置退货地址
  • 热门搜索
    大快朵颐是什么意思 风湿病有什么症状 去香港要办什么手续 开什么店比较好 伉俪是什么意思 立碑有什么讲究 用什么洗脸会变白 lp是什么意思 甘草片的功效和作用 ss是什么意思