oppo便签隐藏后在哪里打开

 时间:2026-04-23 06:30:31

1、在设置页面,点击【指纹、面部与密码】。

oppo便签隐藏后在哪里打开

2、在密码页面,点击【隐私密码】。

oppo便签隐藏后在哪里打开

3、在隐私密码页面,点击【应用加密】。

oppo便签隐藏后在哪里打开

4、找到便签,点击【便签】。

oppo便签隐藏后在哪里打开

5、在便签页面,关闭【启动密码验证】。

oppo便签隐藏后在哪里打开

oppo便签隐藏后在哪里打开

6、返回桌面,单击【便签】,即可打开。

oppo便签隐藏后在哪里打开

  • oppo便签加密后找不到了怎么办
  • oppo手机便签加密笔记在哪里
  • oppo手机隐藏便签如何找到
  • oppo私密笔记本在哪里
  • OPPO手机隐私便签在哪查看
  • 热门搜索
    车载导航怎么升级 忘记qq号码怎么找回 zippo怎么加油 拍一拍怎么设置好玩的文字 血崩怎么治疗 u盘有病毒怎么办 英国牛栏奶粉怎么样 间接转述句怎么改 badminton怎么读 虫牙怎么办