航旅纵横app 如何打开推送消息?

 时间:2026-04-23 18:19:13

1、打开手机,点击对应的软件。

航旅纵横app 如何打开推送消息?

2、进入我的界面,点击底部设置。

航旅纵横app 如何打开推送消息?

3、点击顶部消息设置。

航旅纵横app 如何打开推送消息?

4、在推送消息开关处,点击右侧按钮。

航旅纵横app 如何打开推送消息?

5、按钮显示为绿色时,该功能打开。

航旅纵横app 如何打开推送消息?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、进入我的界面,点击底部设置。
3、点击顶部消息设置。
4、在推送消息开关处,点击右侧按钮。
5、按钮显示为绿色时,该功能打开。

  • 如何只打印文档中的某些文字?
  • 如何提前预订东航座位
  • 小班教研如何让幼儿学会分享
  • 怎么查看同程旅行公司介绍
  • 美国洛杉矶-硅谷-旧金山6日欢乐游路线安排
  • 热门搜索
    武汉户部巷小吃攻略 你怎么读音 狼王梦简介 小蛮腰减肥 产后怎么减肥 我的世界巨人怎么做 樱花燃气灶怎么样 爱康国宾体检怎么样 早餐吃燕麦能减肥吗 克鲁赛德战记攻略