QQ浏览器如何设置在新标签后打开书签?

 时间:2026-04-26 11:45:26

1、打开QQ浏览器,点击<增加应用旁边的三条线>。

QQ浏览器如何设置在新标签后打开书签?

2、点击<设置>。

QQ浏览器如何设置在新标签后打开书签?

3、点击<标签设置>。

QQ浏览器如何设置在新标签后打开书签?

4、点击<点击书签时右边的下拉按钮>。

QQ浏览器如何设置在新标签后打开书签?

5、点击<在新标签后打开>,这样就完成了。

QQ浏览器如何设置在新标签后打开书签?

  • VirtualDJ 2021怎么cdj导出兼容性为CDJ400
  • 奇怪的任意球手游第十六关攻略
  • 睡觉的时候经常做梦怎么办?
  • 香菇蒸排骨腩怎么做好吃
  • 关于秋田犬的喂养方法共享
  • 热门搜索
    什么是代理 运动会方案 网站域名是什么 dg是什么意思 酸黄瓜的腌制方法 什么叫蓝颜知己 加油稿运动会 什么是潜规则 什么是国防生 麦饭石是什么