手机QQ怎么开通情侣间自动代付卡

 时间:2026-04-23 18:22:53

1、在手机QQ页面,点击左上角的【头像】,点击【我的QQ钱包】。

手机QQ怎么开通情侣间自动代付卡

手机QQ怎么开通情侣间自动代付卡

2、然后,点击右上角的【设置】。

手机QQ怎么开通情侣间自动代付卡

3、点击自动代付卡。

手机QQ怎么开通情侣间自动代付卡

4、进入情侣之间,自动代付卡页面,选择【求赠】。

手机QQ怎么开通情侣间自动代付卡

5、输入期望的额度,点击下方的【求赠送】,对方成功开通即可。

手机QQ怎么开通情侣间自动代付卡

  • 怎哪设置我的QID身份卡?
  • 如何使用QQ钱包中的亲密付功能?
  • QQ钱包如何设置自动代付卡
  • qq自动代付卡如何操作才能使用
  • QQ钱包怎么绑定银行卡支付,实名认证
  • 热门搜索
    栗子怎么做好吃 油麦菜怎么做好吃 小孩感冒鼻塞怎么办 怎么看自己电脑型号 奔驰e300怎么样 鱼块怎么做好吃 无名指麻木是怎么回事 家常鱼的做法 炖带鱼的家常做法 兰花怎么养殖方法和注意事项