iqoo8手机在哪里设置关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-24 20:20:14

1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【安全与隐私】

iqoo8手机在哪里设置关闭个性化广告推荐

2、选中【更多安全设置】

iqoo8手机在哪里设置关闭个性化广告推荐

3、在【更多安全设置】界面——选中【广告与隐私】

iqoo8手机在哪里设置关闭个性化广告推荐

4、在【广告与隐私】界面——开启【个性化广告推荐】右侧的开关键即可

iqoo8手机在哪里设置关闭个性化广告推荐

  • iqoo8pro手机的个性化广告推荐在哪儿关闭?
  • vivoY77怎么设置高刷
  • vivo手机怎样开启原子隐私系统
  • vivo原子组件怎么设置
  • 怎么查看vivo手机便签排序规则
  • 热门搜索
    可行性分析怎么写 申通快递速度怎么样 项目计划书怎么写 imessage怎么用 柘木手串怎么盘 怎么创建贴吧 单眼皮怎么画眼妆 反应蛋白高怎么回事 java怎么安装 怎么创qq号