苹果12pro后屏摔裂了

 时间:2026-04-23 18:17:42

1、点击技术支持

在苹果官网中点击技术支持。

苹果12pro后屏摔裂了

2、点击维修

点击中间的Apple维修。

苹果12pro后屏摔裂了

3、选择iPhone

选择列表中的iPhone。

苹果12pro后屏摔裂了

4、点击发起维修请求

点击发起维修请求按钮。

苹果12pro后屏摔裂了

5、点击维修和物理损坏

点击列表中的维修和物理损坏。

苹果12pro后屏摔裂了

6、点击iphone背面破裂

点击列表中的iphone背面破裂。

苹果12pro后屏摔裂了

7、选择方式

选择聊天或自行送修即可。

苹果12pro后屏摔裂了

  • iPhone手机怎么关闭状态栏图标
  • 如何找到苹果6splus的设备管理
  • 苹果手机没声音了怎么解决 iphone没声音怎么办
  • 苹果iOS12怎样设置应用不允许连接蜂窝移动网络
  • 苹果手机按键声音在哪关闭
  • 热门搜索
    关于运动的图片 什么电动车质量最好 什么是循环小数 石韦的功效与作用 皂角刺的功效与作用 蒲公英的作用与功效 房屋过户需要什么手续 什么是大陆架 周记写什么好 干红枣的功效与作用