皮队友怎么设置临时群?

 时间:2026-04-24 03:43:52

1、一、首先,要设置临时群,单击【皮队友】下,如图。

皮队友怎么设置临时群?

2、二、接着,皮队友APP首页,左上方按开,如图。

皮队友怎么设置临时群?

3、三、然后,下一步把皮队友的界面里【账号设置】击开,如图。

皮队友怎么设置临时群?

4、四、再然后,下一步把皮队友的界面里【通用设置】也点开,如图。

皮队友怎么设置临时群?

5、五、再接着,看到【临时群】的设置,没开启的,如图。

皮队友怎么设置临时群?

6、六、最后,我们就可以根据我们自己的要求开启,如图。

皮队友怎么设置临时群?

  • 手机QQ上怎样添加好友?
  • QQ怎么退出当前账号
  • 鸡蛋配中药治头痛
  • QQ好友验证消息怎么回复
  • QQ兴趣爱好怎样真正关闭和删除
  • 热门搜索
    飞机头怎么吹 学习五笔的最快方法 用微波炉怎么做蛋糕 家常香辣蟹 香葱的种植方法 蚝油生菜的家常做法 邓丽君怎么去世的 笑话大全 爆笑 计提折旧的方法 清淡家常菜