淘宝怎么领取签到红包

 时间:2026-04-23 08:33:47

1、点击打开手机上的“手机淘宝”;

淘宝怎么领取签到红包

2、点击淘宝页面左上角的“签到”;

淘宝怎么领取签到红包

3、进入该页面则自动领取签到红包,再点击“马上翻倍”;

淘宝怎么领取签到红包

4、在该页面上方即可显示已领取并翻倍的签到红包。

淘宝怎么领取签到红包

1、1.点击打开手机上的“手机淘宝”;

2.点击淘宝页面左上角的“签到”;

3.进入该页面则自动领取签到红包,再点击“马上翻倍”;

4.在该页面上方即可显示已领取并翻倍的签到红包。

  • 手机淘宝如何签到
  • 天猫汽车爱攒油怎么查看规则
  • 支付宝如何领运动红包呢
  • 怎样查看天猫积分?怎样获取天猫积分?
  • 如何使用邮箱注册淘宝账号
  • 热门搜索
    ld50是什么意思 什么是自首 穷家富路什么意思 ba是什么意思 同等学力是什么意思 狼心狗肺的意思 偶然的意思 ddns是什么意思 混为一谈的意思 cdr是什么意思