蘑菇街怎样添加收货地址

 时间:2026-04-22 00:51:50

1、首先,点击蘑菇街的图标打开软件。

蘑菇街怎样添加收货地址

2、点击页面右下角的

蘑菇街怎样添加收货地址

3、点击页面菜单中的设置

蘑菇街怎样添加收货地址

4、点击设置页面中的收货地址

蘑菇街怎样添加收货地址

5、点击页面中的去添加

蘑菇街怎样添加收货地址

6、编辑收货地址,之后点击完成即可。

蘑菇街怎样添加收货地址

  • 蘑菇街APP怎么添加收货地址
  • 蘑菇街在哪里添加收货地址?
  • 手机蘑菇街app怎样添加收货地址
  • 蘑菇街怎么删除不再使用的收货地址?
  • 蘑菇街怎么设置收货地址为默认地址?
  • 热门搜索
    绣球花的养殖方法和注意事项 粉丝怎么做好吃 栗子鸡的做法大全家常 字中间的圆点怎么打 美的净水器怎么样 跳绳的方法 说明文的方法 春节菜谱家常菜做法 言情小说大全 怎样烙饼好吃