如何清除穷游APP的缓存?

 时间:2026-04-25 03:29:47

1、第一步打开穷游。

如何清除穷游APP的缓存?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何清除穷游APP的缓存?

3、第三步点击左上角设置图标。

如何清除穷游APP的缓存?

4、第四步点击清除缓存。

如何清除穷游APP的缓存?

5、第五步点击确定即可。

如何清除穷游APP的缓存?

1、1、第一步打开穷游。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击左上角设置图标。

4、第四步点击清除缓存。

5、第五步点击确定即可。

  • 如何做到穷游?
  • 学生党暑假应该如何穷游?
  • 国内穷游攻略
  • 穷游欧洲攻略
  • 穷游西安:1000元如何在西安穷游三天
  • 热门搜索
    大煮干丝的做法 巴沙鱼的做法 炸海蛎子的做法 鲫鱼做法 西兰花做法 面膜的做法 烧仙草的做法 香芋西米露的做法 斛怎么读 鸡蛋煎饼的做法