云闪付怎么删除消费记录?

 时间:2026-04-28 17:15:15

1、打开手机云闪付,进入,点击图标;我的

云闪付怎么删除消费记录?

2、然后点击选择图标;设置,进入

云闪付怎么删除消费记录?

3、然后点击图标;通用设置,进入新页面

云闪付怎么删除消费记录?

4、如图,点击选择;清理缓存,进入

云闪付怎么删除消费记录?

5、如图,点击选择图标;继续,清除缓存,完成设置。

云闪付怎么删除消费记录?

  • 云闪付怎么删除所有信息和缴费记录
  • 云闪付如何删除生活缴费账户?
  • 云闪付怎么清理历史缴费记录隐私数据
  • 手机云闪付APP在哪关闭消息通知
  • 支付宝怎么解绑或关闭视频会员连续包月付款设置
  • 热门搜索
    手机丢了第一时间怎么办 贴吧如何发帖 乌龟壳烂了怎么办 河南经贸职业学院怎么样 食指麻木是怎么回事 生活大爆炸第八季 如何学编程 没有剪卡器怎么剪卡 如何删除qq好友 如何打造高效课堂