钉钉怎么停用小目标

 时间:2026-04-21 21:06:10

1、打开钉钉发现页面下方的更多

钉钉怎么停用小目标

2、在怕耻更多页面里打开小目标

钉钉怎么停用小目标

3、然后在小目标页面板爷瞧最下面点击更多

钉钉怎么停用小目标

4、点击后在下方弹出页面里点击停用并清空

钉钉怎么停用小目标

5、点击孝袭后在弹出提示小框里点击确定

钉钉怎么停用小目标

6、然后小目标就停用成功了

钉钉怎么停用小目标

  • 华为mate30如何开启移动数据
  • 最美天气怎么删除城市
  • 华为手机双卡怎么设置用哪张卡流量
  • 华为mate9双卡如何设置
  • 天际通是干什么用的
  • 热门搜索
    什么是供应链 男生剪什么发型好看 什么是绿色食品 囊肿是什么引起的 什么枕头对颈椎最好 心照不宣是什么意思 清明节什么时候 等电位是什么意思 七嘴八舌是什么生肖 ecm是什么意思