全民K歌怎样关联手机号

 时间:2026-04-28 20:22:29

1、打开手机,进入应用并登录,切换页面至【我的】。

全民K歌怎样关联手机号

2、在我的页面,点击左上角齿轮按钮进入【设置】。

全民K歌怎样关联手机号

3、在设置页面,进入【关联手机号】。

全民K歌怎样关联手机号

4、输入手机号码,并勾选协议,点击【下一步】。

全民K歌怎样关联手机号

5、进入短信验证页,输入验证码点击【确定】。

全民K歌怎样关联手机号

6、成功关联手机号,即可查看通讯录好友。

全民K歌怎样关联手机号

1、打开手机,进入应用并登录,切换页面至【我的】。

2、在我的页面,点击左上角齿轮按钮进入【设置】。

3、在设置页面,进入【关联手机号】。

4、输入手机号码,并勾选协议,点击【下一步】。

5、进入短信验证页,输入验证码点击【确定】。

6、成功关联手机号,即可查看通讯录好友。

  • 全民K歌怎样开启隐身访问功能
  • 如何在全民k歌中设置打开隐身呢?
  • 如何在全民k歌中设置隐藏关系链呢?
  • 全民K歌怎么查看手机通讯录好友
  • 全民K歌怎样禁止别人通过通讯录找到我
  • 热门搜索
    一路向西在哪可以看 快递怎么加盟 嘉应学院怎么样 亚丁稻城旅游攻略 读卡器怎么用图解 河南宝泉旅游度假区 浙江乌镇旅游攻略 老面怎么做 小发明怎么做 被毒蚊子咬了怎么办