如何新增每日优鲜App收货地址?

 时间:2026-04-24 17:56:05

1、1。我们先来打开每日优鲜App进来。

如何新增每日优鲜App收货地址?

2、2。在页面中,我们点击右下方我的。

如何新增每日优鲜App收货地址?

3、3。然后找到收货地址、并点击进来。

如何新增每日优鲜App收货地址?

4、4。这里面我们点击新增收货地址。

如何新增每日优鲜App收货地址?

5、5。填写我们的详细收货地址,点击保存收货信息。 

如何新增每日优鲜App收货地址?

  • 北汽新能源EU5升级JBL音响,四门隔音改装案例
  • 丰田普拉多加装道可视360°全景行车记录仪作业
  • 宝宝树怎么加入圈子
  • 怎么判断发动机限扭
  • 百度App怎么关闭通讯录关联
  • 热门搜索
    厚朴的功效与作用 标点符号的作用 维生素b作用 小学运动会宣传稿 什么叫毒龙 补叙的作用 客厅挂什么画风水好 奶酪和芝士有什么区别 芦荟胶囊的功效与作用 太平猴魁属于什么茶