小米8手机游戏加速怎么关闭自动免提

 时间:2026-04-23 09:16:36

1、进入小米8手机桌面后,打开安全中心。

小米8手机游戏加速怎么关闭自动免提

2、点击游戏加速。

小米8手机游戏加速怎么关闭自动免提

3、点击设置。

小米8手机游戏加速怎么关闭自动免提

4、关闭来电接通自动免提按钮即可。

小米8手机游戏加速怎么关闭自动免提

5、总结

1,打开安全中心。

2,点击游戏加速。

3,点击设置。

4,关闭来电接通自动免提。

  • 怎么自定义搜狗输入法中的键盘按键音
  • 小米12x开启双击亮屏步骤分享
  • 小米浏览器如何打开消息通知?
  • 小米手机怎么快速查询并拨打各个银行的服务电话
  • 易信怎么更改手机号码?
  • 热门搜索
    社保基数怎么算 悦翔v3怎么样 愚人节英语怎么说 加油的英文怎么写 天之眼导航怎么样 会计怎么做账 喝酒喝多了怎么办 网上怎么开店 婚纱照怎么挂墙上 换挡拨片怎么用