应用宝怎么备份应用?

 时间:2026-04-23 20:47:58

1、进入手机,点击‘应用宝APP’,

应用宝怎么备份应用?

2、打开软件后,点击头像,

应用宝怎么备份应用?

3、接着点击‘应用备份’按钮;

应用宝怎么备份应用?

4、然后点击【备份应用列表】,

应用宝怎么备份应用?

5、备份成功后,提示页面点击“暂不开启”。

应用宝怎么备份应用?

  • 原神无相之火技能破盾攻略
  • 怎么锻造试作星镰
  • 原神如何获得且试身手的砂糖的试用关卡奖励
  • 原神去雪山怎么解决极寒状态
  • 原神怎么获得雪隐之翼风之翼
  • 热门搜索
    如何改善大鼻头 亲子鉴定去哪里做 无线路由器怎么连接 北京住宿哪里便宜 怎么踩水 旅游销售 如何查询路由器密码 wps段落设置在哪里 志邦橱柜质量怎么样 平遥古城在哪里