抖音怎么解封私信

 时间:2026-04-28 19:05:42

1、点击设置

进入app我的,点击三横,再点击设置。

抖音怎么解封私信

2、点击反馈与帮助

在设置页面,点击反馈与帮助。

抖音怎么解封私信

3、点击意见反馈

在反馈与帮助页面,点击底下的意见反馈。

抖音怎么解封私信

4、点击提交反馈

输入解封私信,点击提交反馈即可。

抖音怎么解封私信

  • 抖音私信功能被禁,如何解除
  • 抖音私信功能怎么解封
  • 抖音私信封禁90天怎么解封
  • 抖音怎么解除被禁止私信
  • 抖音私信被永久封禁怎么办
  • 热门搜索
    紫甘蓝的做法大全 手机怎么连接电脑 一岁宝宝食谱大全及做法 圆锥怎么做 白萝卜做法大全家常 快手怎么删除自己的作品 玥怎么读音 鄂怎么读 为什么生我 矣怎么读