手机来电闪光灯怎么开

 时间:2026-04-22 08:24:26

1、进入手机通话界面点击菜单,如图所示

手机来电闪光灯怎么开

2、进入到界面点击设置,如图所示

手机来电闪光灯怎么开

3、进入到界面开启来电闪光灯提醒即可,如图所示

手机来电闪光灯怎么开

  • 来电闪光灯怎么设置
  • 来电闪光灯怎么设置
  • 来电灯光闪烁在哪里设置
  • 来电闪光灯怎么开启
  • 手机来电闪光灯怎么设置
  • 热门搜索
    高科路由器怎么设置 12月26日是什么星座 怎么让下载速度变快 doi是什么意思 经营方式怎么填 如何增强wifi信号 肛门出血是什么原因 oppor7怎么样 儿童生活的古诗 电脑不认u盘怎么办