中英互译APP怎么进入应用权限说明页面

 时间:2026-04-29 12:08:08

1、第一步我们 进入手机界面打开中英互译APP,点击右上角“三”按钮

中英互译APP怎么进入应用权限说明页面

2、第二步我们 在页面下方找到“设置”选项,点击打开

中英互译APP怎么进入应用权限说明页面

3、第三步我们点击“隐私设置”选项

中英互译APP怎么进入应用权限说明页面

4、点击“应用权限说明”选项

中英互译APP怎么进入应用权限说明页面

5、组合即可进入“应用权限说明”页面了


中英互译APP怎么进入应用权限说明页面

  • 单聊交友如何隐藏所在地
  • 安全行为习惯手抄报
  • 如何用M值兑换礼品
  • 呷哺奶茶是奶还是奶茶粉
  • 如何关闭贝壳找房房源成交消息通知
  • 热门搜索
    右肩膀酸痛是怎么回事 为什么睡觉会流口水 蔑怎么读 我的世界书怎么做 戊戌怎么读 蔡徐坤为什么全网黑 水汆牛肉丸子的做法 香菇怎么做好吃 小孩脾胃虚弱怎么调理 spain怎么读