拼多多怎么关闭神劵推荐

 时间:2026-04-23 15:44:46

1、找到手机上的拼多多之后,找到设置。

拼多多怎么关闭神劵推荐

2、找到设置之后,点击消息接收设置。

拼多多怎么关闭神劵推荐

3、点击消息接收设置之后,找到优惠活动通知。

拼多多怎么关闭神劵推荐

4、找到优惠活动通知之后,开启神劵推荐。

拼多多怎么关闭神劵推荐

5、总结:

1、打开手机上的拼多多,找到设置。

2、点击消息接收设置,找到优惠活动通知。

3、关闭神劵推荐。

  • 拼多多能恢复已经过期的优惠券吗
  • 拼多多月卡5元无门槛券怎么没有了
  • 拼多多获取的优惠券在哪里查看
  • 拼多多在哪里领取月卡优惠券
  • 拼多多加量神券怎么退款
  • 热门搜索
    愿景是什么意思 一鲸落万物生什么意思 sci是什么 尖利的近义词是什么 分辨率是什么意思 2022年属什么生肖 处女座和什么星座最配 yolo是什么意思 农历三月三是什么节日 振幅是什么意思