微博早起打卡如何查看自己的收入

 时间:2026-04-23 13:32:29

1、手机开启“微博”,如图所示;

微博早起打卡如何查看自己的收入

2、开启后点击“我的”选项,如图所示;

微博早起打卡如何查看自己的收入

3、进入后,点击“钱包”选项,如图所示;

微博早起打卡如何查看自己的收入

4、进入后,可以看到“早起打卡”选项,如图所示;

微博早起打卡如何查看自己的收入

5、进入后,可以看到右侧“我的战绩”如图所示;

微博早起打卡如何查看自己的收入

6、进入后,既可以看到我们的战绩了,如图所示。

微博早起打卡如何查看自己的收入

  • 知乎开通创作权限操作方法
  • 怎么投诉微信群聊中的不良行为?
  • 哔哩哔哩怎么设置仅粉丝评论
  • 喜马拉雅怎么完成机构认证的最新方法
  • 女朋友生气了应该怎么哄
  • 热门搜索
    生活时尚频道 冒险岛星之力怎么获得 选调生是什么意思啊 世联行怎么样 如何改善医患关系 诗生活 淘宝新店怎么推广 成人如何自学英语 幼儿园一日生活常规 现代人的生活方式