欢游app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 01:05:03

1、点击图标

首先在我的界面中,点击右上角的图标。

欢游app怎么关闭个性化推荐

2、点击隐私

在弹出界面中,点击隐私与安全进入。

欢游app怎么关闭个性化推荐

3、点击关闭

进入界面后,点击关闭个性化推荐。

欢游app怎么关闭个性化推荐

4、暂时关闭

最后在界面中,再点击暂时关闭即可。

欢游app怎么关闭个性化推荐

  • 怎么隐藏欢游城市标签
  • 微光怎么屏蔽朋友动态
  • 欢游怎么关闭个性化推荐
  • YoYo日常-打卡专注怎样修改用户的性别
  • 绝地求生刺激战场怎么查看绝地战区排行榜
  • 热门搜索
    怎么找回删除的文件 厨具大全 打屁屁图片大全 英语语法大全 吉尼斯世界纪录大全 手绳编法大全图解 汽车怎么漂移 怎么建qq号 鳄鱼怎么玩 养花知识大全