抖音未成年退款怎么申请

 时间:2026-04-26 01:11:52

1、打开手机找到抖音图标点击进入抖音页面

抖音未成年退款怎么申请

2、进入抖音页面后先点击右下角我然后

再点击右上角三字图标

抖音未成年退款怎么申请

3、点击进入个人页面后点击钱包图标

进入钱包页面后点击页面往下滑

抖音未成年退款怎么申请

4、找到未成年退款图标点击

进入未成年充值退款申请页面后点击下方页面

抖音未成年退款怎么申请

5、填写资料然后再点击下一步就好了

抖音未成年退款怎么申请

  • 抖音怎样申请未成年充值退款
  • 未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
  • 抖音如何给未成年退款
  • 抖音未成年人退款怎么退
  • 手机抖音怎么给未成年退款
  • 热门搜索
    什么是微课 卡其色配什么颜色好看 安全感是什么意思 不干胶是什么 6221开头是什么银行 女字中间加一点是什么字 cn是什么意思 原浆酒是什么意思 ap是什么 什么是甲状腺