支付宝如何给好友发小视频

 时间:2026-04-22 20:31:38

1、点击消息,点击需要聊天的联系人。

支付宝如何给好友发小视频

2、点击加号图标后,点击小视频图标。

支付宝如何给好友发小视频

3、长按拍摄按钮拍摄完成后即可自动发送小视频。

支付宝如何给好友发小视频

1、点击消息,点击需要聊天的联系人。

点击加号图标后,点击小视频图标。

长按拍摄按钮拍摄完成后即可自动发送小视频。

  • 支付宝好友在哪里看
  • 支付宝怎么不让别人搜索到自己
  • 支付宝好友拉黑对方怎么恢复
  • 支付宝怎么看对方已读消息
  • 支付宝加好友对方能看到什么
  • 热门搜索
    映众显卡怎么样 电线的平方怎么算 宫寒怎么办 打印机卡纸怎么处理 成都去九寨沟怎么坐车 淘宝怎么换货 黄鱼怎么做好吃 工作检讨书怎么写 草怎么画 羊水穿刺怎么做