红米手机设置闹钟铃声

 时间:2026-04-22 22:56:31

1、在手机的系统工具中,打开时钟界面。

红米手机设置闹钟铃声

2、找到右上角的设置选项。

红米手机设置闹钟铃声

3、找到闹钟铃声选项。

红米手机设置闹钟铃声

4、选择自己喜欢的闹钟铃声即可。

红米手机设置闹钟铃声

  • 小米11在哪里设置通知弹窗
  • 如何开启红米手机锁屏通知?
  • 小米手机如何开启智慧识图
  • 红米手机怎么开启锁屏通知
  • 小米12没有呼吸灯怎么提示
  • 热门搜索
    网速慢怎么解决 郭子仪简介 拉布拉多犬怎么养 送礼怎么说 2020汽车报价大全 黄漫画大全 日本漫画大全全彩漫 wps怎么画流程图 qq个性签名大全霸气 微商怎么加人快又多