一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机origin怎么切换经典桌面
时间:2026-04-25 23:47:33
1、
点击变形器图标
点击手机桌面上的变形器图标。
2、
点击安卓图标
点击页面下方的安卓图标。
3、
切回到经典桌面
切换回经典的桌面模式。
vivo怎么退出origin主屏?
origin怎样切换为经典桌面教程
vivo手机怎么设置经典桌面
vivo手机怎样恢复经典桌面
vivo手机变形器图标在哪里
热门搜索
减肥吃什么最好
个人复工证明怎么开
新加坡旅游攻略
西施简介
广西旅游攻略必去景点
韩语你好怎么写
韩城攻略
相宜本草怎么样
减肥妙招
怎么连接局域网
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长