iPhone怎么关闭“微博”访问读取照片

 时间:2026-04-23 02:26:26

1、首先

解锁手机点击页面“设置”。

iPhone怎么关闭“微博”访问读取照片

2、第二步

设置页面点击“隐私”。

iPhone怎么关闭“微博”访问读取照片

3、第三步

隐私页面点击“照片”。

iPhone怎么关闭“微博”访问读取照片

4、第四步

照片页面点击“微博”。

iPhone怎么关闭“微博”访问读取照片

5、第五步

点击页面显示“无”关闭访问读取照片。

iPhone怎么关闭“微博”访问读取照片

  • iPhone控制中心怎么添加计时器功能
  • 游戏王决斗联盟进入GX世界
  • stellaris时之虫攻略
  • 人生重开模拟器怎么玩
  • 固始九华山旅游住宿攻略
  • 热门搜索
    博世冰箱怎么样 牙齿遇冷热痛怎么办 怎么设置路由器密码 起亚赛拉图怎么样 qq邮箱怎么登陆 莅怎么读 鱼怎么养 牛奶布丁怎么做 怎么修改电脑密码 被蛇咬了怎么办