快手如何查看粉丝收藏的魔法

 时间:2026-04-24 05:29:28

1、如图所示,在快手首页点击“我”。

快手如何查看粉丝收藏的魔法

2、在我的页面点击“粉丝”。

快手如何查看粉丝收藏的魔法

3、如图所示,选择要查看的粉丝。

快手如何查看粉丝收藏的魔法

4、进入粉丝主页面,点击“收藏”。

快手如何查看粉丝收藏的魔法

5、如图所示,点击“魔法”。

快手如何查看粉丝收藏的魔法

6、如图所示,即可查看收藏的魔法。

快手如何查看粉丝收藏的魔法

  • 快手发布的作品怎么删除或修改
  • 快影APP如何获取大量的金币
  • 快手极速版怎么不显示直播间百宝箱
  • 快手发布的作品怎么编辑 快手视频怎么重新编辑
  • 如何在快手里找到反馈与帮助?
  • 热门搜索
    怎么把眼睛变大 怎么系鞋带好看 怎么治疗过敏性鼻炎 闪腰了怎么办 斯诺克怎么打 脸上长痘痘怎么排毒 家长会感想怎么写 怎么清理微信存储空间 漂白水怎么用 微信怎么加群号