喜马拉雅如何取消关注

 时间:2026-04-21 14:52:28

1、在手机桌面的页面点击【喜马拉雅】图标

喜马拉雅如何取消关注

2、进入喜马拉雅的页面点击【账号】栏

喜马拉雅如何取消关注

3、切换账号的页面点击【关注】入口

喜马拉雅如何取消关注

4、切换到关注的页面选定已关注的用户点击【已关注】按钮

喜马拉雅如何取消关注

5、然而弹出确定要取消关注的提示点击【确定】选项。

喜马拉雅如何取消关注

  • 喜马拉雅如何关闭个性化推荐
  • Arcpy-SearchCursor函数的使用
  • 喜马拉雅怎么开启私密收听
  • 可爱的小麻雀 水粉画 详细的绘画步骤教程
  • 凉菜芒果瓜条做法
  • 热门搜索
    三星手机怎么下载软件 眼睛干痒是怎么回事 背上长痘痘是怎么回事 老婆出轨了怎么办 我的世界怎么远程联机 fps怎么提高 微信英文怎么说 欧派橱柜怎么样 魔兽世界诺森德怎么去 森林防火内容怎么写