安卓版鲸选优享如何关闭个性化?

 时间:2026-04-22 08:12:38

1、打开设置页面

打开安卓版鲸选优享的个人中心,点击设置图标。

安卓版鲸选优享如何关闭个性化?

2、打开关闭个性化推荐页面

打开安卓版鲸选优享的设置页面,点击个性化推荐。

安卓版鲸选优享如何关闭个性化?

3、关闭个性化

打开安卓版鲸选优享的关闭个性化推荐页面,点击确定即可。

安卓版鲸选优享如何关闭个性化?

  • 安卓版鲸选优享如何查看用户协议?
  • 安卓版戏鲸如何删除搜索历史?
  • 安卓版鲸选优享如何查看付款笔数?
  • 安卓版戏鲸如何查看配音每周看?
  • 安卓版鲸选优享如何进行提现?
  • 热门搜索
    不射精怎么办 年度计划怎么写 ceb文件怎么打开 晒伤了怎么办 招聘怎么写 武昌鱼怎么做好吃 弋怎么读 无法识别的usb设备 怎么解决 怎么打 怎么画画