搜狗输入法APP怎样查看儿童隐私保护指引

 时间:2026-05-19 18:06:45

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

搜狗输入法APP怎样查看儿童隐私保护指引

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

搜狗输入法APP怎样查看儿童隐私保护指引

3、第三步,选择【搜狗公司儿童隐私保护指引】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

搜狗输入法APP怎样查看儿童隐私保护指引

  • 搜狗输入法怎么查看输入法管理器
  • 搜狗输入法输入法管理器在哪里
  • 怎样下载搜狗输入法
  • 搜狗输入法APP绑定搜狗通行证怎么做
  • 搜狗输入法如何查看版本号
  • 热门搜索
    随声附和什么意思 耿耿于怀是什么意思啊 梦见下雪是什么意思 什么app能赚钱 什么是皮肤癌 虚与委蛇的意思 什么是智能电视 新生儿肚脐什么时候掉 高谈阔论的意思 什么叫金融危机