如何开启Xodo Show Navigation History

 时间:2026-04-25 17:32:46

1、手机打开“Xodo”App,Xodo主界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统信息界面

如何开启Xodo Show Navigation History

2、系统信息界面点击“Settings”打开设置界面

如何开启Xodo Show Navigation History

3、设置界面点击“Show Navigation History”后面的圆点

如何开启Xodo Show Navigation History

4、“Show Navigation History”后面的圆点变为蓝色即表示开启Xodo Show Navigation History成功

如何开启Xodo Show Navigation History

  • 如何开启Xodo Use Apple Markup
  • 如何关闭Xodo Show Navigation History
  • 如何开启Xodo Enable Color Management
  • 如何开启Xodo Automatic Shape and Text
  • 如何关闭Xodo Automatic Shape and Text
  • 热门搜索
    蒸蛋的做法大全 吃西餐刀叉怎么拿 金钱龟为什么那么贵 衢州怎么读 颈椎病怎么治最好 子宫肌瘤怎么治 溴怎么读 麻辣拌的做法及配料 毛血旺怎么做 血压偏高怎么办