一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎样设置滑屏动效
时间:2026-04-22 17:17:03
1、设置界面点击“桌面、锁屏与壁纸”。
2、桌面、锁屏与壁纸界面点击“桌面设置”。
3、桌面设置内设置“滑屏动效”功能。
vivo手机滑屏动效如何设置开启
vivo手机如何设置滑屏动效
vivo循环滑屏怎么开启
vivo手机桌面滑屏在哪里设置
vivo手机在哪查找滑屏设置
热门搜索
牛板筋的做法
腌萝卜条的做法
隔空投送怎么用
照片大小怎么改到200k
包子皮的做法
茄子豆角的做法
莆田卤面的做法
根号怎么算
辞职信怎么写
红烧肉怎么做
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长