凤凰新闻阅读偏好设置怎么做

 时间:2026-04-23 07:33:15

1、点击右下角我,

打开凤凰新闻,点击右下角我,进入个人中心进行设置;

凤凰新闻阅读偏好设置怎么做

2、点击设置

点击小齿轮图标的设置

凤凰新闻阅读偏好设置怎么做

3、点击阅读设置

点击阅读设置

凤凰新闻阅读偏好设置怎么做

4、进入阅读偏好设置

点击进入阅读偏好设置,即可根据阅读偏好来设置啦。

凤凰新闻阅读偏好设置怎么做

  • 凤凰新闻阅读偏好怎么设置
  • 凤凰新闻APP查看阅读偏好设置?
  • 如何设置凤凰新闻阅读偏好
  • 凤凰新闻怎么设置阅读偏好
  • 凤凰新闻如何找到阅读偏好设置
  • 热门搜索
    养生堂维生素e 光标是什么 全身浮肿是什么原因 中国水产养殖网 男生什么发型好看 you are not alone什么意思 山茶花什么时候开 exchange是什么意思 考试什么都去死吧 凤梨是什么