一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭邮政银行短信服务
时间:2026-04-22 13:33:46
1、打开邮政银行APP,点击右上方客服标志
2、进入客户服务页面,点击短信通知
3、点击短信通知加办/关闭
4、点击去关闭,即可完成关闭邮政银行短信服务
邮储银行怎么关闭短信通知功能
邮储银行app怎么取消手机短信通知
邮储银行APP怎样关闭短信通知?
发送qx到11185没反应
邮政银行短信提醒怎么关闭
热门搜索
白居易简介
小猪佩奇图片大全
太昊陵简介
体位大全
谍战片电视剧大全
群昵称网名大全
叠纸大全
属虎的属相婚配表大全
安全标语大全
李勤勤个人资料简介
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长