伊陌漂流瓶APP怎样设置推荐列表功能

 时间:2026-04-25 09:56:06

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

伊陌漂流瓶APP怎样设置推荐列表功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

伊陌漂流瓶APP怎样设置推荐列表功能

3、第三步,选择【推荐列表】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

伊陌漂流瓶APP怎样设置推荐列表功能

  • 伊陌漂流瓶APP怎样查看关于我们
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置应用内通知功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样注册手机号
  • 伊陌漂流瓶APP怎样进行通知设置
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置首页推荐功能
  • 热门搜索
    春纪护肤品怎么样 苹果手机怎么刷机解锁 怎么写论文 怎么瘦 囡囡怎么读 怎么把桌面图标变小 农村淘宝怎么加盟 地暖不热怎么办 cad怎么填充 月嫂证怎么考