安卓版附近寻爱APP如何举报好友?

 时间:2026-04-24 13:42:15

1、打开主页菜单

打开安卓版附近寻爱APP的好友主页,点击菜单按钮。

安卓版附近寻爱APP如何举报好友?

2、打开举报页面

打开安卓版附近寻爱APP的好友主页菜单,点击举报。

安卓版附近寻爱APP如何举报好友?

3、举报好友

打开安卓版附近寻爱APP的举报页面,输入举报内容,点击举报按钮即可。

安卓版附近寻爱APP如何举报好友?

  • 鹅肝奶酪焗饭怎么做
  • endding加ing要不要双写
  • steam社区内容不能正常加载了怎么办?
  • 什么样的儿媳妇婆婆最不喜欢
  • UCenter1.5/UCHome2.0/Discuz 集成安装图文教程
  • 热门搜索
    上航旅游 绍兴旅游地图 朋友圈访客记录查询 12306怎么改签 怎么弄透明头像 如何提高英语口语 沂蒙山在哪里 如何选择股票 025是哪里的区号 如何开通网银