健康码申诉怎么填写

 时间:2026-04-23 23:40:23

1、打开手机的微信,点击服务选项。

健康码申诉怎么填写

2、点击下面的防疫健康码。

健康码申诉怎么填写

3、点击下面的查看防疫健康码。

健康码申诉怎么填写

4、点击下面的我要申诉选项。

健康码申诉怎么填写

5、最后输入申诉内容,点击下面的提交选项即可。

健康码申诉怎么填写

  • 怎么锻炼自己身体的敏捷的技巧
  • 百度经验用户误输身份证账号无法提现怎么处理
  • 怎样关闭酷狗的直播消息通知
  • 龙之国物语钓鱼升级玩法攻略大全
  • 西瓜视频怎么使用移动网络改善内容浏览体验?
  • 热门搜索
    生活安全知识 鸽子怎么炖汤好喝又营养 live是什么意思 向往的生活3 mhdd怎么用 怎么长高最快 重生之生活是美好的 is是什么意思 如何打印照片 血红素高是怎么回事