新版的小米健康鼾声不见了

 时间:2026-04-22 02:18:08

1、点击睡眠

打开应用,点击睡眠。

新版的小米健康鼾声不见了

2、点击小圆点

进入页面,点击右上角的小圆点。

新版的小米健康鼾声不见了

3、点击睡眠设置

打开下拉菜单,点击睡眠设置。

新版的小米健康鼾声不见了

4、点击鼾声梦话监测

进入页面,点击鼾声梦话监测选项。

新版的小米健康鼾声不见了

5、开启功能

点击打开开启鼾声梦话检测的开关即可。

新版的小米健康鼾声不见了

  • 小米梦话检测录音在哪
  • 小米睡眠鼾声检测录音在哪
  • 小米睡眠鼾声检测录音在什么地方?
  • 小米鼾声记录保存在哪
  • 小米手机如何开启鼾声梦话检测
  • 热门搜索
    米粉蒸肉的做法 意面酱的做法 vivo手机怎么截屏 梓怎么读 糖醋泡蒜的正确做法 莴笋的做法大全家常 啤酒鸭的家常做法 怎么查社保缴费记录 虾仁做法 猪肉炖粉条的做法