怎么帮别人充流量

 时间:2026-05-05 17:25:29

1、打开微信,在我的页面点击【服务】。

怎么帮别人充流量

2、进入服务页面,点击【手机充值】。

怎么帮别人充流量

3、在新的页面,点击【更多流量】。

怎么帮别人充流量

4、在新的页面,输入手机号码,点击一个流量包。

怎么帮别人充流量

5、在弹出来的页面,点击【立即支付】即可。

怎么帮别人充流量

  • 怎么给别的手机号充流量
  • 中国移动怎么帮别人充流量
  • 怎么帮别人充流量
  • 给别人充流量怎么充
  • 怎么给父母手机充流量
  • 热门搜索
    红烧福寿鱼 车的购置税怎么算 怀不上孩子怎么办 完美芦荟胶怎么样 日本旅游攻略 二甲双胍减肥 咖啡什么时候喝减肥 脸上起青春痘怎么办 北京大学怎么样 摄氏度符号怎么打