美团在哪开通扫码点餐服务

 时间:2026-04-23 23:22:44

1、首先打开美团app,在我的页面选择合作招聘。

美团在哪开通扫码点餐服务

2、打开之后,在页面里找到使用扫码点餐,选择选择找到

美团在哪开通扫码点餐服务

3、然后打开页面里,选择底部的立即下载和开通即可开通扫码点餐服务。

美团在哪开通扫码点餐服务

1、第一步.首先打开美团app,在我的页面选择合作招聘。

第二步.打开之后,在页面里找到使用扫码点餐,选择选择找到

第三步.然后打开页面里,选择底部的立即下载和开通即可开通扫码点餐服务。

  • 美团扫码点餐系统怎么弄
  • 美团扫码点餐服务如何开通
  • 美团如何设置扫码点餐
  • 美团外卖商家怎么更改经营品类
  • 商家怎么设置到店自取
  • 热门搜索
    什么是质数 容易的反义词是什么 心要让你听见爱要你看见什么歌 朴素的反义词是什么 皮包公司是什么意思 跑马是什么意思 手机otg功能是什么 2019年是什么年 超敏c反应蛋白偏高是什么原因 什么英文